PEROLEHAN DONASI BENCANA ALAM PALU, DONGGALA DAN SIGI SAMPAI HARI INI

oleh

Jatengtime.com-Demak-Data donatur yang sudah masuk di PMI Kab. Demak untuk Korban Terdampak Bencana Gempa dan Tsunami di Palu, Donggala dan Sigi Sulawesi Tengah
1 Oktober
1. Bpk. Zuliadi Ahmad : Rp. 100.000,-
2. Peserta Upacara Hari Kesaktian Pancasila : Rp. 22.720.500 dan 30 Riyal
3. SMP N 4 Demak : Rp. 2.110.000,-
4. SMP N 1 Karangtengah : Rp. 2.550.000,-
5. Kecamatan Kebonagung : Rp. 1.500.000,-
6. Kecamatan Wonosalam : Rp. 2.355.000,-
7. Surveilans PKM dan RS Se – Kabupaten Demak : Rp. 500.000,-
8. Dinkominfo Kab. Demak : Rp. 870000
9. dr. Slamet : Rp. 500.000,-
10. Bappeda Litbang Kab. Demak : Rp. 1.000.000,-
11. SMP N 5 Demak : Rp. 2.300.000,-
12. Puskesmas Demak 1 : Rp. 1.500.000,-
13. Puskesmas Dempet : Rp. 2.000.000,-
14. DinPM PTSP Kab. Demak : 1.500.000,-
15. Hamba Alloh : Rp. 50.000,-
16. Satpol PP Kab. Demak : Rp. 500.000,-
17. SMP N 1 Wonosalam : Rp. 1.700.000,-
18. Kecamatan Bonang : Rp. 1.350.000,-
19. Dinas Tenaga Kerja dan Perindustrian : Rp. 1.500.000,-
20. Kecamatan Karanganyar : Rp. 1.650.000,-
21. Puskesmas Gajah 1 : Rp. 2.450.000,-

22. Dinas Perdagangan Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Demak : Rp. 1.500.000,-
23. Puskesmas Bonang 1 : Rp. 3.000.000,-
24. Puskesmas Mranggen 1 : Rp. 2.000.000,-
25. Dinas Perpustakaan dan Arsip : Rp. 3.000.000,-
26. Puskesmas Wonosalam 2 : Rp. 3.000.000,-
27. SMP N 3 Demak : Rp. 2.000.000,-
28. Puskesnas Karanganyar 1 : Rp. 1.000.000,-
29. Kesbangpolinmas : Rp. 1.000.000,-
30. Puskesmas Mranggen 3 : Rp. 2.150.000,-
31. Inspektorat Kabupaten Demak :Rp. 820.000,-
32. Dinas Pendidikan dan Kebudayaan : Rp. 2.056.000,-
33. SD N Wonosari Bonang : Rp. 1.000.000,-
34. SMP N 2 Sayung : Rp. 1.500.000,-
35. SMP N 1 Karangawen : Rp. 2.500.000,-
36. SD N Donorojo 2 Demak : Rp. 650.000,-
37. Dinas Kesehatan : Rp. 3.300.000,-
38. Puskesmas Karangawen 1 : Rp. 2.815.000,-
39. Puskesmas Mijen 1 : Rp. 1.700.000,-
40. SMP N 1 Mijen : Rp. 1.250.000,-
41. SD N Tempuran 1 Demak : Rp. 400.000,-
42. SMPN 2 Bonang : Rp. 1.015.000,-
43. Puskesmas Wedung 2 : Rp. 2.000.000,-
44. Puskesmas Kebonagung : Rp. 2.100.000,-
45. Dinputaru Kabupaten Demak : Rp. 2.800.000,-
46. Dinperkim Kabupaten Demak : Rp. 2.800.000,-
47. Desa Kebonagung : Rp. 1.000.000,-
48. Umi Amalia : Rp. 1.000.000,-
49. SMP N 3 Bonang Rp 621.000
50. Kec. Demak Rp 1650.000
51. BPBD Kab. Demak Rp 1.500.000
52. BKPP Kab. Demak Rp 2.075.000
53. Kec. Sayung Rp 1.345.000
54. SMP N 1 Karanganyar Rp 2.510.000
55. SMP N 1 Guntur Rp 1.580.000
56. Puskesmas wonosalam 1 Rp 1.500.000
57. UPPD Samsat Demak Rp 500.000
58. Puskesmas Karangtengah Rp 2.450.000
59. PKK Kab. Demak Rp 2.000.000
60. Hamba Allah Rp 200.000
61. Puskesmas Karangawen II Rp 2.000.000
62. Puskesmas Guntur II Rp 2.000.000
63. Kalisusukan RT 7/II Rp 1.650.000
64. Kec. Mijen Rp. 2.413.000
65. Puskesmas Guntur 1 Rp. 2.100.000
66. Puskesmas Gajah 2 Rp. 2.100.000
67. SDN Krajan Bogo Bonang Rp. 703.000
68. SMP Negeri 2 Mijen Rp. 775.000
69. Puskesmas Demak 3 Rp. 2.000.000
70. SMPN 1 Kebon agung Rp. 3.555.500
71. Puskesmas Karanganyar 2 Rp. 1.000.000
72. Puskesmas Karangawen 1 Rp. 450.000
73. Kec. Guntur Rp. 4.778.500
74. SMPN 1 Gajah Rp. 1.150.000
75. SJB Demak Rp. 770.000
76. Puskesmas Bonang 2 Rp. 2.500.000

6 Oktober
77. SMP N 3 Mranggen : Rp. 2.550.000,-
78. Peserta Upacara Peringatan HUT PMI ke 73 : Rp. 6.012.000,-
79. Jamaah Haji Kab. Demak th 2018 : Rp. 20.820.000,-

7 Oktober
80. Insan Seni Musik Demak : Rp. 14.570.000,-

8 Oktober
81. Forum OSIS Kab. Demak : Rp. 4.165.200,-
82. Ubaloka Kwarcab Demak : Rp. 1.485.100,-
83. Suporter Bola Kab. Demak : Rp. 2.365.000,-
84. Bp. Fatkhur dan Bp. Sholkan : Rp. 50.000,-
85. Universitas Terbuka Wonosalam Demak : Rp. 5.925.800,-
86. Puskesmas Mijen 2 : Rp. 1.000.000,-
87. Hamba Alloh : Rp. 50.000,-
88. Komunitas Grab Independen Crew Demak : Rp. 5.750.000,-
89. Jamiyyah Annisa Rt 06 Rw Griya Praja Mangunjiwan : Rp. 1.100.000,-
90. Kelompok PKK Rw 07 Griya Praja Mangunjiwan : Rp. 10.827.000,-
91. SMP N 2 Karangawen : 1.205.000,-
92. SMP PGRI 1 Demak : Rp. 800.000,-
93. SMP N Wonosalam : Rp. 4.556.000,-
94. SMP Sultan Fattah Demak : Rp. 1.000.000,-
95. Kantor Kecamatan Dempet : Rp. 3.010.000,-
96. BPKBAD Kabupaten Demak : Rp. 3.000.000,-
97. Dinas Pertanian dan Pangan : Rp. 2.085.000,-
98. SMP Islam Siti Sullaechah : Rp. 512.000,-
99. Alumni SMA Islamic Centre th 2006 : Rp. 1.000.000,-
100. SMP N 2 Mranggen : Rp. 1.785.000,-
101. SBH dan PKPR Puskesmas Demak 3 : Rp. 5.347.000
102. Kecamatan Karanganyar tahap 2 : Rp. 18.581.400,-
103. #gerakan10000 dan Karangtaruna desa Tlogosih : Rp. 3.150.000,-
104. PKK Rt 05 Rw 05 Perum Wiku 2 : Rp. 1.350.000,-
105. SMP N 2 Karangtengah : Rp. 1.823.000,-

9 Oktober 2018
106.
Kecamatan Wedung : Rp. 2.005.000,-
107. SMP N 3 Wedung : Rp. 450.000,-
108. PIK KRR AL-Qowwim Bogosari Guntur : Rp. 8.665.000,-
109. SMP N 1 Demak : Rp. 3.525.000,-
110. PNS Kelurahan Kadilangu : Rp. 1.250.000,-
111. Ds. Mulyorejo : Rp. 11.303.600,-
112. Kecamatan Karangtengah : Rp. 800.000,-
113. SMP N 1 Sayung : Rp. 5.140.000,-
114. RSUD Sunan Kalijaga Kabupaten Demak : Rp. 8.501.000,-
115. Desa Tegalarum Kecamatan Mranggen : Rp. 13.153.000,-
116. SMK Al-Fattah Boarding School : Rp. 4.455.500,-
117. SMP Plus Latanza : Rp. 2.600.000,-
118. SMA Islamic Centre : Rp. 5.000.000,-
119. STIE Semarang : Rp. 2.237.500,-
120. Pengajian Al-Hidayah Perum Wiku 2 Rt 04 Rw 04 Katonsari : Rp. 600.000,-
121. Kecamatan Karanganyar tahap 3: Rp. 6.826.000,-

Dana yang terkumpul sementara : Rp. 350.374.100,- dan 30 Riyal

Terimakasih atas kepercayaan yang telah diberikan, bantuan akan kami salurkan kepada korban terdampak

Mari kita peduli bersama untuk membantu sesama
Update : 9 Oktober 2018 Pukul 16.00 W